我发现这些饼干的包装虽然看起来不咋的,味道是真的不错,价格还挺便宜的,按斤来称,一斤只卖几块钱,是零食界性价比超高的美味了。 #我来唠家常#
鸿朗看娱乐
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
娱乐TOP
娱乐最新文章