海卓浮芈 7 2025-11-13 11:18 现在的苹果吃不起!一个就五六块钱! 实话实说之 回复 11-13 12:41 我昨天买了一箱十斤24元大果。淘宝买的 河北正宗安徽板面和螺蛳粉哪个好吃 回复 11-13 17:45 本地的一般都便宜,论袋卖
诺了
右边后二和前排没对齐[捂脸哭][捂脸哭][捂脸哭][捂脸哭]
海卓浮芈
现在的苹果吃不起!一个就五六块钱!
实话实说之 回复 11-13 12:41
我昨天买了一箱十斤24元大果。淘宝买的
河北正宗安徽板面和螺蛳粉哪个好吃 回复 11-13 17:45
本地的一般都便宜,论袋卖
无赖男
顶多中间一个小苹果
几千年还是那样
生意不好干,附近沿街都关了门。
无聊玩玩
[哭笑不得]
黄以色
这样才容易大卖
活着挺好
讲究!苹果差不了!
幽幽我心
必须买