世良情感网

花钱的时候就要做一个对比, 你就明白了钱的意义, 一次外卖等于一只鸡, 一次打

花钱的时候就要做一个对比, 你就明白了钱的意义, 一次外卖等于一只鸡, 一次打的等于一个月公交费, 一次火锅等于一个月粮油 看到这些,你还有什么好说的呢?