今天花了50块钱买了几斤五花肉,现在五花肉挺贵的13块钱一斤现在五花肉挺贵的,13块钱一斤,买了50块钱,但是都没有几块肉。用着妈妈教的方法,炸扣肉非常成功。
买了50块钱的五花肉,学着妈妈的方法炸扣肉
美味之坊
2025-01-14 19:27:24
0
阅读:2