今天没有煮早餐,今天孩子吵着要吃饭团,于是我们早早就出去买了两个饭团,五块钱一个,大家看这馅料,值不值得五块钱?偶尔吃一次还好,如果天天吃也会腻,所以有时候自己煮,有时候就出去吃,搭配起来就没那么腻。
美味之坊
专注美食领域十年,每天更新美味家常菜做法!
作者最新文章
热门分类