超市里买苹果,看着这些苹果模样真俊呀,又新鲜有好看,仔细看看价格和产地,这价格真不便宜,这两款水果产地是新西兰,我买了3个小苹果,花了22元,大概算了一下7元多一个,回家给小孙子蒸着吃,儿媳妇说这水果吃不起,还是少买吧。这水果确实真不便宜,水果自由吃还真达不到。
猜你喜欢
11个人吃饭4个人A钱
2025-06-21
戏精趣闻榜
儿子问我:"妈妈,为什么你给我洗的校服有时候香香的,有时候臭臭的呢?"问的我一脸
2025-06-20
时间讲事
看看古早成人图片🤩🤩
2025-06-17
弱智吧日常
这场错换人生风波又爆新料了。话说直播镜头里小熊攥着拳头说话的样子太扎眼了,手
2025-06-21
一热物业气我