世良情感网

超市阿姨问我怎么只买一颗

超市阿姨问我怎么只买一颗

评论列表

月夜踏歌
月夜踏歌 5
2025-06-22 21:19
荔枝王33.5一斤?坑人么不是。不好吃的玩意儿就该卖2块一斤

敢笑杨过不痴情 回复 06-23 15:06
我今天买了18元一斤买了五个花了10.8元

卑鄙的李三光
卑鄙的李三光 1
2025-06-23 15:24
一颗33……

用户35xxx46 回复 06-23 20:43
什么眼神23.5一斤,一颗2.5

卑鄙的李三光 回复 用户35xxx46 06-23 22:52
呦西,原来是我看错了……[哭笑不得]