晒图笔记大赛现在就有雷笋卖了,我在小区团购买的雷笋今天到货了,用腊肉一起炒,脆甜

谷云笑谈体育 2025-12-27 22:12:49

晒图笔记大赛现在就有雷笋卖了,我在小区团购买的雷笋今天到货了,用腊肉一起炒,脆甜咸香,非常好吃。就是太贵了,24.9元2斤,比肉都贵。2斤可以搞两小盘,尝尝鲜。

0 阅读:0
谷云笑谈体育

谷云笑谈体育

感谢大家的关注