世良情感网

今天买了三元钱的西红柿。 你们看看我买的洋柿子两元钱一斤。 是便宜呢?还是不

今天买了三元钱的西红柿。 你们看看我买的洋柿子两元钱一斤。 是便宜呢?还是不便宜呢?到底合适不合适? 你们那疙瘩西红柿多少钱一斤?