世良情感网

榴莲也太贵了,一斤19.6元,去年买过一个才18元,还好不是很喜欢吃榴莲,不然一

榴莲也太贵了,一斤19.6元,去年买过一个才18元,还好不是很喜欢吃榴莲,不然一年得吃个几千块块钱,朋友们所在的地方榴莲一斤多少钱?在我评论区留言,看看哪里的榴莲最便宜。