世良情感网

香椿120元一斤上架就被抢光 这价格不便宜啊。 记得小时候随处可见香椿树,没多少

香椿120元一斤上架就被抢光 这价格不便宜啊。

记得小时候随处可见香椿树,没多少人吃香椿叶,没曾想成了宝贝。[允悲]

话说你喜欢吃香椿吗?