世良情感网

这是自己烧的菜,菜市场里的炸肉要50多一斤,自己买的卫生又干净,就是麻烦一点,商

这是自己烧的菜,菜市场里的炸肉要50多一斤,自己买的卫生又干净,就是麻烦一点,商家赚的就是人工费。[惊呆]