世良情感网

中午去买榴莲,16.8一斤的金枕卖完了! 老板问我6.8一斤的干尧要不要! 我

中午去买榴莲,16.8一斤的金枕卖完了! 老板问我6.8一斤的干尧要不要! 我都不知道什么是干尧! 我就知道猫山王,金枕,苏丹王这些个品种! 老板说干尧仅次于金枕,也可以买回去吃! 我想着便宜,反正才6.8一斤! 带回去剥开一看,我滴个娘辈子啊[尬笑] 友友们自己看看吧[尬笑] 我带回去找老板,老板把钱退给我了! 让我把榴莲带回去[尬笑]我带回去干嘛[尬笑] 喂猪都不吃啊[尬笑]真的是便宜没好货