又是省钱的一天,根本用不完。 淘宝又送优惠券了,于是我在盒马疯狂购物,买了一板鸡蛋30个,四个白馒头和一袋鲜面条,一共消费14块7毛钱。 正常情况下一板鸡蛋要19.8,四个馒头3块钱,面条要3块钱,还有3块钱的配送费,一共省了20块钱,而且还给你送到家门口。
目前来看,理想基本放弃L9和L8了!也不是自愿放弃的,是被迫无奈。自从上市了L
【15评论】【6点赞】
又是省钱的一天,根本用不完。 淘宝又送优惠券了,于是我在盒马疯狂购物,买了一板鸡蛋30个,四个白馒头和一袋鲜面条,一共消费14块7毛钱。 正常情况下一板鸡蛋要19.8,四个馒头3块钱,面条要3块钱,还有3块钱的配送费,一共省了20块钱,而且还给你送到家门口。
猜你喜欢
【15评论】【6点赞】
【1评论】【1点赞】
作者最新文章
热门分类