世良情感网

在太原买面条我只买六味斋的,因为配料表里没有添加剂,而且便宜,一斤才2.5元,够

在太原买面条我只买六味斋的,因为配料表里没有添加剂,而且便宜,一斤才2.5元,够一家三口吃了,在外面面店买的听说都有硼砂。