又到了吃糖葫芦的时候了,走街串巷卖糖葫芦的人,又出动了。五块钱一串儿,您觉得价钱怎么样?超市里都卖10元一串儿,但相对来说干净多了,吃着放心,尤其是给老人孩子吃的东西。

又到了吃糖葫芦的时候了,走街串巷卖糖葫芦的人,又出动了。五块钱一串儿,您觉得价钱怎么样?超市里都卖10元一串儿,但相对来说干净多了,吃着放心,尤其是给老人孩子吃的东西。

猜你喜欢
【1点赞】
【201评论】【83点赞】
【33评论】【9点赞】
【9评论】【10点赞】
【35评论】【65点赞】
【6评论】【27点赞】
作者最新文章
热门分类